Жители Дагестана смогут задать вопросы главе Единого оператора водоснабжения в прямом эфире

14 мая в 14:00 на площадке Правительства Дагестана в ВК пройдет прямой эфир с генеральным директором Единого оператора в сфере водоснабжения и водоотведения РД Магомедгаджи Шапиевым.

В ходе трансляции Магомедгаджи Шапиев ответит на вопросы граждан, касающиеся качества воды, тарифной политики и модернизации системы водоснабжения. Вопросы можно оставлять в комментариях к этому анонсу или во время прямого эфира.