Животновод из Дагестана передаст выигранный автомобиль в зону СВО

В ходе церемонии закрытия выставки Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов вручил руководителю СПК «Знатные люди» Зиявудину Магомедову ключи от нового внедорожника Chevrolet Niva.

Животновод из Дагестана передаст выигранный автомобиль в зону СВО

СПК «Знатные люди» решением экспертной комиссии получило особый приз по итогам XXIII Российской выставки племенных овец и коз, прошедшей с 16 по 19 мая в Дагестане.

В ходе церемонии закрытия выставки Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов вручил руководителю СПК «Знатные люди» Зиявудину Магомедову из Хунзахского района ключи от нового внедорожника Chevrolet Niva.

«Они сохранили Дагестанскую горную породу овец и развивают ее», — объяснил председатель Правительства РД.

«Я уверен, весь Дагестан меня поддержит, эта машина будет намного полезнее в зоне СВО. Ключи отправятся в нужном направлении, а мы будем пешком ходить, без машины»,- сказал Магомедов.