Звание «Народный герой Дагестана» присвоили военнослужащему из Дербентского района

Звание «Народный герой Дагестана» присвоили военнослужащему из села Деличобан. За особые заслуги перед многонациональным народом Дагестана, военнослужащий Махмудов Марат Нуретдинович награжден золотой звездой с присвоением звания «Народный герой Дагестана».

Золотую звезду отцу Нуретдину Махмудову вручил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов. Глава Дербентского района поблагодарил отца военнослужащего за воспитание достойного сына-патриота и настоящего героя, который с первых дней спецоперации стоит на страже родины.