Звание «Народный герой Дагестана» присвоили военнослужащим из Дербентского района

Мавсум Рагимов выразил благодарность родителям военнослужащих за воспитание достойных сыновей-патриотов и настоящих героев, которые с первых дней спецоперации и в самое тяжелое время для страны стоят на страже родины, рискуя своей жизнью.

Родные братья из села Митаги , гвардии младший сержант Гамзаев Курбан Неджефович и гвардии сержант Гамзаев Гудрат Неджефович проходят службу по контракту и выполняют задачи специальной военной операции на территории Украины, С первых дней принимают участие в специальной военной операции, награждены государственными наградами медалью «Суворова», «За боевые отличия» и «За воинскую доблесть 1-2степени». Военнослужащие за особые заслуги перед многонациональным народом Дагестана, награждены золотой звездой с присвоением звания «Народный герой Дагестана». Также участники СВО, уроженцы села Чинар старший сержант Умарханов Эдман Салахатдинович и ефрейтор Кахриманов Марсель Джамедович за особые заслуги перед многонациональным народом Дагестана, награждены золотой звездой с присвоением звания «Народный герой Дагестана». Золотую звезду родителям военнослужащих вручил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов. Мавсум Рагимов выразил сердечную благодарность родителям военнослужащих за воспитание достойных сыновей-патриотов и настоящих героев, которые с первых дней спецоперации и в самое тяжелое время для страны стоят на страже родины, рискуя своей жизнью.