Звание «Народный герой Дагестана» присвоили военнослужащим из села Геджух

Звание «Народный герой Дагестана» присвоили военнослужащим из села Геджух

Лейтенант Шихалиев Шихали Зейфетдинович, начальник расчета беспилотных летательных аппаратов и сержант Гюлахмедов Тажетдин Вагифович старший водитель 1го взвода 1го отделения 1ой роты батальона материального обеспечения, за особые заслуги перед многонациональным народом Дагестана, награждены золотой звездой с присвоением звания «Народный герой Дагестана». Золотую звезду отцу Шихалиеву Зейфетдину Несретдиновичу и дяде Гюляхмедову Ярахмеду Мирзахмедовичу вручил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов. Мавсум Рагимов поблагодарил родных военнослужащих за воспитание достойных сыновей-патриотов и настоящих героев, которые с первых дней спецоперации на страже родины.