Звание «Народный герой Дагестана» присвоили жителям Дербентского района

За особые заслуги перед многонациональным народом Дагестана, военнослужащие награждены золотой звездой с присвоением звания «Народный герой Дагестана».

Звание «Народный герой Дагестана» присвоили жителям Дербентского района

- старший сержант Тейибов Рамазан Фейзуллаевич, уроженец села Салик. С 14 декабря 2023 года принимает участие в специальной военной операйии на Луганском и Донецком направлении. Награжден медалью «Участник военной операции в Сирии», медалью «За укрепление боевого содружества», медалью «За воинскую доблесть II степени»;

- гвардий младший сержант Рамазанов Ислам Джабраилович, уроженец села Музаим . С 2022 года принимает участие в специальной военной операции на Херсонском и Запорожском направлении, награжден медалью «За боевые отличия».

Золотую звезду  военнослужащим вручил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

Мавсум Рагимов также обратился к родителям героев, выразив им огромную признательность за воспитание таких достойных сыновей, и пожелал военнослужащим дальнейших успехов и удачи в нелегкой воинской службе.