Объявления 3887

Поздравление Главы Дербентского района Магомеда Джелилова.

Поздравление Главы Дербентского района Магомеда Джелилова.

Уважаемый Рамазан Гаджимурадович! От имени общественности, депутатского корпуса, жителей района и от себя лично хочу поздравить Вас со знаменательным событием – награждением ордена за заслуги перед отечеством IV степени. Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, больших успехов в профессиональной деятельности и удачи во всех Ваших начинаниях. За короткое время, будучи руководителем республики Дагестан, Вы доказали, что у нашей маленькой родины есть большое будущее. Мы видим это не на словах, а на реальных делах, которые Вы воплощаете работая на благо нашей республики.

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.