Объявления 7698

Поздравление Главы Дербентского района с Днем знаний.

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители! Сегодня я хочу вас поздравить с началом нового учебного года. Этот праздник не случайно называется Днем знаний. Школьные годы – это не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека.

Поздравление Главы Дербентского района с Днем знаний.

Это пора, когда вы получаете свои основные знания. Учиться на отлично занятие не из легких, которое требует и со стороны учеников, и со стороны учителей, и даже со стороны родителей терпения и серьезного к себе отношения. Поэтому всем ученикам я хочу пожелать в новом учебном году отличных оценок, настойчивости и насыщенной творческой жизни, а учителям и родителям я желаю профессиональных успехов, терпения и мудрости, которые им обязательно пригодятся! Сегодня в 1-ый класс пойдут более 1400 первоклашек Дербентского района.

Не смотря на сложное экономическое положение нашей страны, мы будем строить школы, детские сады, спортивные залы, так как образование является основным пластом формирования успешной личности. Еще раз хочу вас поздравить с новым учебным годом, удачи, настойчивости и здоровья всем!

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.