Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Объявления 4379

Поздравление Главы Дербентского района с Международным Днем молодежи.

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Международным Днём молодёжи - праздником оптимизма и юности. Также сегодня мы отмечаем день физкультурника.

Поздравление Главы Дербентского района с Международным Днем молодежи.

Дорогие друзья!


Поздравляю Вас с Международным Днём молодёжи - праздником оптимизма и юности. Также сегодня мы отмечаем день физкультурника. Эти два события объединяют самое главное в жизни молодых людей, ведь спорт и молодость это основа для развития успешной личности. Юность и молодость - это прекрасный период в жизни каждого человека. Молодые люди нашего района талантливы, инициативны, и энергичны, умеют принимать смелые решения.


Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе нашего Дербентского района, но и находите возможность раскрывать свой потенциал, проявляете себя в общественной жизни. Желаю всем спортсменам и людям, отдающим жизнь физкультуре, пропагандирующим здоровый образ жизни, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и высоких спортивных достижений!
От Вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям Дагестана и России в целом, зависит будущее развитие и благополучие нашей страны. От всей души желаю Вам реализации жизненно важных целей, уверенных побед и благополучия!

 

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.

 

 

30071992