Объявления 6656

Программы поддержки для начинающих фермеров

Уважаемые жители Дербентского района! Доводим до Вашего сведения о том, что Министерство сельского хозяйство и продовольствия Республики Дагестан извещает о проведение открытых конкурсов по отбору участников мероприятий по развитию животноводческих ферм и поддержки начинающих фермеров.

Программы поддержки для начинающих фермеров

Уважаемые жители Дербентского района!

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на получения грантов, а также требования, предъявляемые к претендентам определены Порядком предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм, утвержденного постановлением Правительства Республики Дагестан от 15 мая 2012 г. №159 и Порядком предоставления грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, утвержденного постановлением Республики Дагестан от 15 мая 2012 г. №160.

Место подачи заявок и документации для участия в конкурсе: 368300, Республики Дагестан г. Каспийск, ул. Кирпичное шоссе, д.13 «б» (здание Минсельхозпрода РД) каб. 4 в рабочие дни с 10 до 16 часов.

А также документы можно сдать в многофункциональные центры

(МФЦ пос. Белиджи и пос. Мамедкала).

Срок подачи заявки для участия в конкурсе – с 12 апреля по 5 мая 2017 года.

Заявки , поступившие по истечении указанного срока, приему не подлежат.

По всем возникающим вопросам обращаться в Управление экономики администрации МР «Дербентский район» по телефону: 89604148222 (Фахрутдин Загиров).

Телефон министерство сельского хозяйство и продовольствия РД- 51-11-91