Образование 2219

28 сентября на базе Чинарской СОШ №1 прошел семинар образовательных учреждений.

28 сентября на базе Чинарской СОШ №1 прошел семинар образовательных учреждений.

28 сентября на базе Чинарской СОШ №1 прошел семинар директоров, заместителей директоров, и заведующих методических объединений начальных классов. На семинаре приняли участие заместитель Главы Дербентского района Фуад Шихиев, начальник РУО Суфиян Надиров, руководители и заместители школ района, методисты РУО и другие.  “Уважаемые друзья! Важность данных семинаров заключается в том, что именно в рамках таких мероприятий мы видим в какой форме должны проходить открытые занятия по подготовке учащихся. Основа знаний дается именно на начальном этапе образования, от уровня которого зависит успеваемость школьников в старших классах.  Я надеюсь на то, что данные мероприятия будут способствовать повышению уровня образования в образовательных учреждениях района. Желаю всем плодотворной и конструктивной работы” – обратился Фуад Шихиев. Далее присутствующие посетили открытые уроки математики, русского языка, английского языка, литературного чтения физической культуры и другие. В конце семинара гости и участники мероприятия дали высокую оценку проведенной работы директором школы.