28 сентября на базе Чинарской СОШ №1 прошел семинар директоров, заместителей директоров, и заведующих методических объединений начальных классов. На семинаре приняли участие заместитель Главы Дербентского района Фуад Шихиев, начальник РУО Суфиян Надиров, руководители и заместители школ района, методисты РУО и другие. “Уважаемые друзья! Важность данных семинаров заключается в том, что именно в рамках таких мероприятий мы видим в какой форме должны проходить открытые занятия по подготовке учащихся. Основа знаний дается именно на начальном этапе образования, от уровня которого зависит успеваемость школьников в старших классах. Я надеюсь на то, что данные мероприятия будут способствовать повышению уровня образования в образовательных учреждениях района. Желаю всем плодотворной и конструктивной работы” – обратился Фуад Шихиев. Далее присутствующие посетили открытые уроки математики, русского языка, английского языка, литературного чтения физической культуры и другие. В конце семинара гости и участники мероприятия дали высокую оценку проведенной работы директором школы.
Эльман Аллахвердиев провел открытую встречу с жителями села Аглоби: диалог о развитии и решении насущных вопросов
24 июня 2026 в 23:25
Глава Дербентского района проверил ход работ по строительству школ в селах Араблинское и Нижний Рукель
24 июня 2026 в 23:01
Фёдор Щукин: «Цель у нас одна – сохранение мира и согласия в Дагестане»
24 июня 2026 в 17:00
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22