Образование 1844

Детский оздоровительный лагерь «Южный» проинспектировали в Дербентском районе

Детский оздоровительный лагерь «Южный» проинспектировали в Дербентском районе

Выездная комиссия Дербентского района провела проверку в летнем оздоровительном лагере “Южный”.

На выездном мероприятии приняли участие заместитель Главы Дербентского района Фуад Шихиев, депутат НС РД Лейла Керимова, начальник отдела молодежи и туризма Рафиль Гаджиахмедов, депутат Собрания депутатов МР “Дербентский район” Нурутдин Мирзоев и другие.

Присутствующими были осмотрены и проверены условия, где будут проводить свой летний отдых учащиеся образовательных учреждений Дербентского района.