Образование 1438

Для детей- выпускников деличобанского детского сада организовали праздничное мероприятие

19 июня в селе Деличобан прошло праздничное мероприятие, организованное руководством администрации села, детского сада и сельского клуба для детей- выпускников деличобанского детского сада.

В красиво оформленном банкетном зале для детей были накрыты праздничные столы, звучали песни в исполнении известных артистов. От отдела культуры детей приехали поздравить вокалисты межпоселенческого культурно - досугового центра Эждар Мамедов и Алишка Рзаев. Директор МКДЦ Адиль Кулиев поздравил детей с окончанием детского сада и пожелал будущим первоклашкам отличной учёбы.