Образование 1217

Фуад шихиев представил нового руководителя управления образования Дербентского района

8 октября, исполняющий обязанности Главы Дербентского района Фуад Шихиев со своими заместителями представили нового исполняющего обязанности начальника Управления образования Пирмалы Новрузалиева.

До назначения на должность Пирмалы Новрузалиев занимал пост директора средней общеобразовательной Саликской школы имени Курбанова Якуба Джамаловича.

Фуад Шихиев охарактеризовал его как компетентного и грамотного специалиста в данной сфере, способного решать серьезные задачи развития системы образования.

Пирмалы Новрузалиев, в свою очередь, поблагодарил руководителя района за оказанное доверие и заявил, что сделает все возможное, чтобы оправдать ожидания и преумножить положительные тенденции, заданные прошлым руководством управления образования.

В конце встречи исполняющий обязанности Дербентского района Фуад Шихиев и работники образования пожелали Пирмалы Новрузалиеву удачи и успехов в работе.