Образование 1702

И.о. главы МР "Дербентский район" Фуад Шихиев проинспектировал ход строительства школ и садиков в селах Дербентского района

Дошкольное образовательное учреждение возводится в рамках проекта «Образование» Министерства обороны РФ

Сегодня, 10 июля, и.о. главы МР "Дербентский район" Фуад Шихиев с заместителем Эльманом Аллахвердиевым и начальником УЖКХ Мурадом Тагировым выехали с инспекцией в села Дербентского района, где в этом году начато строительство школ и садиков.

В селе Араблинка где строится садик в рамках проекта «Образование» Министерства обороны РФ, встретил руководителя района Арсен Вагабов и показал ход строительства. «Объект будет сдан к началу учебного года» – отметил глава села.

Также в сел. Мугарты построена дошкольная образовательная организация на шестьдесят мест и будет сдана в начале октября.

В завершение они проверили выполнение строительно-монтажных работ генподрядчика ООО "Южная строительная компания" на объекте "Школа на 500 ученических мест в сел. Белиджи Дербентского района Республики Дагестан."