Образование 3948

Награждение победителей спартакиад СКФО и всероссийского конкурса «Юный художник»

Награды за лучший детский рисунок в конкурсе «Юный художник» получили воспитанники ДХШ пос. Мамедкала им. Наримана Алиева

18 марта в ходе торжественного мероприятия приуроченного к празднику весны Новруз-Байрам, состоялось награждение победителей спартакиад СКФО и всероссийского конкурса «Юный художник». В церемонии награждения приняли участие: глава Дербентского района Мавсум Рагимов, глава пос. Мамедкала Исрапил Маллаев, генеральный директор АО "Им. Н. Алиева" Махач Атаев. Награды за лучший детский рисунок во всероссийском конкурсе «Юный художник» получили воспитанники ДХШ пос. Мамедкала им. Наримана Алиева. А также были награждены учащиеся ДСШ пос. Мамедкала занявшие призовые места на спартакиадах СКФО. Поздравляем с достойной победой. Желаем продолжать в том же духе и не останавливаться на достигнутом!