Образование 4947

Прошло совещание с руководителями образовательных организаций района

Прошло совещание с руководителями образовательных организаций района

Сегодня, 3 ноября, в актовом зале администрации Дербентского района прошло совещание с руководителями образовательных организаций. В совещании под председательством врио Главы администрации Дербентского района Наби Алиева приняли участие: заместитель Главы Икрам Бебетов , и.о. начальника Управления образования Дербентского района Эрик Ибрагимов, работники управления образования и руководители общеобразовательных учреждений. В начале совещания врио Главы Наби Алиев представил руководителям образовательных учреждений начальника Управления образования Эрика Ибрагимова, отметив его большой руководящий опыт работы, его профессионализм и личные качества. В ответ Эрик Ибрагимов поблагодарил руководителя администрации Дербентского района за оказанное доверие. «Обращаясь к вам, уважаемые руководители, хочу сказать, что для меня вы не новый коллектив, не новые люди. Многих из вас я знаю. Сегодня все сидящие в этом зале – это большая дружная семья, из года в год приносящие большие результаты. И только сплотившись воедино, плечом к плечу, созидая на благо района и на благо нашим детям, мы сможем показать свою эффективную и качественную работу!», - сказал Эрик Ибрагимов. Основными и обсуждаемыми вопросами на совещании были: организация горячего питания в образовательных учреждениях, соблюдение мер санитарно-эпидемиологической безопасности в образовательных организациях и подготовка к государственной итоговой аттестации. По двум первым вопросам выступил заместитель Главы администрации Икрам Бебетов, обозначив проблемы и пути их решения.