Образование 4500

Совещание педагогических работников прошло с участием главы РД Владимиром Васильевым

Ежегодное Республиканское августовское совещание педагогических работников прошло с участием главы РД Владимиром Васильевым. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи. В ВКС принял участие врио главы МР «Дербентский район» Наби Алиев. Совещание началось с видеообращения Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова к педагогам и работникам образования. С основным докладом выступила вице-премьер - министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова.

В ходе заседания подводились итоги прошедшего учебного года и формировались задачи на новый учебный год.