Образование 1967

В Дербентском районе РД проверили состояние социальных объектов

В Дербентском районе РД проверили состояние социальных объектов

28 января руководитель Дербентского района Магомед Джелилов посетил село Нюгди, с рабочей инспекцией. Сопровождали Главу района заместитель Главы Анвер Гаджимурадов, глава села Габиль Аскендеров, директор школы села Нюгди Алитин Исмаилов, депутат села Акиф Гарибов, заместитель главы села Нюгди Абас Ашрефов. Целью инспекции была проверка состояний образовательных учреждений, а также здание администрации села, где проходил ремонт. По итогам выездной проверки руководителем муниципалитета было дано поручение заместителю произвести замену котлов для отопительной системы и приобрести новые насосы. Также было дано поручение по внутреннему ремонту школы села.