Образование 2263

В Дербентском районе стартовал первый тур муниципального этапа Республиканского конкурса «Учитель года Дагестана- 2017».

26 октября на базе МКОУ «Рубасская СОШ» начался первый тур муниципального этапа Республиканского конкурса «Учитель года Дагестана- 2017». Конкурсантов и гостей района встретили учащиеся школы, выступив перед ними концертной программой. Директор школы Байрамбегов Гаджикурбан приветствовал и пожелал удачи всем участникам. Для открытия конкурса «Учитель года Дагестана 2017» директор школы предоставил слово начальнику управления образования Дербентского района Надирову Суфияну, который пожелал всем удачи, творческих успехов и трудовых побед. С порядком проведения конкурса ознакомила Алиева Т.М., после чего провели жеребьёвку. В конкурсе участвовали 14 учителей школ Дербентского района. Конкурс начался с презентаций подготовленные конкурсантами. Все 14 участников были хорошо подготовленные знатоки педагогической работы. Оценивали выступления конкурсантов строгое жюри из управления образования под председательством начальника РУО. Во второй тур перешли 5 участников, набравшие наибольшее количество баллов:

1.Султанова А.Т. – учитель начальных классов СОШ № 1 с. Белиджи;

2.Лачинова Ж.С. – учитель русского языка и литературы СОШ № 3 п. Белиджи; 3.Алтева Т.Т. – учитель русского языка и литературы СОШ с. Хазар; 4.Мирзоева В.Н. – учитель истории Гимназии пос. Белиджи; 5.Махмудова Л.А. – учитель математики СОШ № 1 пос. Белиджи. 28 октября 2016 года на базе МКОУ «Рубасская СОШ» пройдёт второй тур конкурса.