Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1504

В администрации Дербентского района состоялось праздничное мероприятие для врачей

В актовом зале администрации Дербентского района прошло праздничное мероприятие, посвященное медицинским работникам, которые были на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19

В администрации Дербентского района состоялось праздничное мероприятие для врачей

Сегодня, 10 июля, в актовом зале администрации Дербентского района прошло праздничное мероприятие, посвященное медицинским работникам, которые были на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

На мероприятии присутствовали: и. о. глава МР «Дербентский район» Фуад Шихиев, Председатель Собрания депутатов Мажмутдин Семедов, заместители главы Икрам Бебетов и Садир Эмиргамзаев, Председатель общественной палаты Фетулла Фатуллаев, начальник управления культуры, молодежи, спорта и туризма Мугутдин Кахриманов, начальник МКУ УО Дербентского района Пирмалы Новрузалиев и врачи Дербентского района, которые в эти тяжелые дни работали на износ, гораздо больше обычных 40 часов в неделю.

Огромная ответственность в борьбе с пандемией коронавируса лежали и лежат на плечах стойких и самоотверженных людей, которые все время находились в «красной зоне». Это заслуженный врач РД и главный врач Дербентской центральной районной больницы Абдулов Рашид Чупанович, заслуженный врач РД и главный врач Падарской участковой больницы Мавсумова Индира Зиявутдиновна, заведующий районной поликлиникой Алиев Алияр Иншаллахович и многие другие, которым мы говорим спасибо.

Открыл мероприятие, поздравил врачей и наградил благодарственными письмами от главы РД Владимира Васильева Фуад Шихиев.

С поздравлениями и награждениям почетных грамот и благодарственных писем от министерства здравоохранения РД, благодарственных писем МР «Дербентский район» выступили: заслуженный врач РД и главный врач Дербентской центральной районной больницы Рашид Абдулов, Председатель Собрания депутатов Мажмутдин Семедов.

Профсоюз центральной районной больницы Дербентского района учредил благодарственные письма специалистам, проработавшим в сфере здравоохранения свыше 40 лет в связи с юбилеем, их поздравил и наградил председатель общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев.

Для присутствующих с концертной программой выступили звезды Дагестанской эстрады: Айшат Гапизова, Осман Мехрабов, Максим Каибов, Фаик Мамедов и «Государственный ансамбль танца Дагестана «Каспий», который был организован отделом культуры.

30071992