Общество 373

28 января в здании администрации Дербентского района прием граждан проведет представитель Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан

Прием в администрации начнется в 10:00, по ул. Гагарина д.23

В связи с графиком ежемесячных выездных приемов граждан руководством Правительства Республики Дагестан и Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, руководителями органов исполнительной власти Республики Дагестан в муниципальных образованиях Республики Дагестан, 28 января в 10 часов в здании администрации Дербентского района проведет прием граждан представитель Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан.