Общество 2729

Делегация из Казахстана посетила Дербентский район

5 сентября представители из Дербентского района по поручению главы района Магомеда Джелилова встретили велоделегацию из Казахстана

Делегация из Казахстана посетила Дербентский район

5 сентября представители из Дербентского района по поручению главы района Магомеда Джелилова, в лице главы администрации поселка Белиджи Рамиза Габибуллаева, директора СОШ №4 Радика Апаева встретили велоделегацию из Казахстана, которые объезжают 25 стран мира в честь 25-летия независимости республики Казахстан.

Гостей из соседней республики представители района накормили, показали красивые уголки Дербента и Дербентского района. Далее группу велосипедистов делегация из Дербентского района проводила в республику Азербайджан.