Как и прежде, глава Дербентского района Мавсум Рагимов 13 января, вместе со своими заместителями и сотрудниками профильных структур администрации посетил поселок Белиджи и села: Нюгди, Куллар, Белиджи. В ходе поездки рабочая группа ознакомилась с состоянием дел в администрациях поселений, с деятельностью бюджетных учреждений социальной сферы. Были посещены учреждения бюджетной сферы, сельские клубы, школы, детские сады, Белиджинская участковая больница и фельдшерско-акушерские пункты. Отметим, выезды Главы муниципалитета в сельские поселения района стали хорошей традицией. Благодаря такой форме работы члены рабочей группы могут оказывать практическую и методическую профессиональную помощь специалистам на местах, выявлять и анализировать какие-либо проблемы, совместно находить пути решения данных проблем. По итогам поездки Главой муниципалитета даны ряд рекомендаций, предложений и соответствующие поручения заместителям, которые в дальнейшем должны способствовать повышению эффективности работы органов местного самоуправления поселений.
В Дербентском районе прошли торжественные мероприятия ко Дню памяти и скорби
22 июня 2026 в 18:14
«Пока мы помним — герои живы»: Фёдор Щукин открыл Сад памяти в Магарамкентском районе
21 июня 2026 в 19:23
Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов осмотрел строящиеся дома в поселке Мамедкала Дербентского района
21 июня 2026 в 19:14
Память, которая объединяет поколения
19 июня 2026 в 14:57