Сегодня, во второй половине рабочего дня Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, вместе с заместителями и руководителями управлений администрации посетил село Падар. В ходе визита Глава муниципалитета побывал в Падарской участковой больнице, в средней общеобразовательной школе, в центре традиционной культуры народов России, в здании администрации села и в детском саду «Севиндж». В ходе рабочей поездки Мавсум Рагимов обсудил проблемные вопросы и поставил перед должностными лицами районной администрации задачи по устранению выявленных недостатков.
В Дербентском районе прошли торжественные мероприятия ко Дню памяти и скорби
22 июня 2026 в 18:14
«Пока мы помним — герои живы»: Фёдор Щукин открыл Сад памяти в Магарамкентском районе
21 июня 2026 в 19:23
Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов осмотрел строящиеся дома в поселке Мамедкала Дербентского района
21 июня 2026 в 19:14
Память, которая объединяет поколения
19 июня 2026 в 14:57