Сегодня, 4 января, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов посетил села: Деличобан, Великент, Салик, Падар, Кала. В рабочей поездке Главу муниципалитета сопровождали: заместители Главы, главный врач районной поликлиники Рашид Абдулов, руководители управлений и отделов, а также главы поселений. Глава Дербентского района Мавсум Рагимов в каждом селе провел встречу с местными жителями. Жители рассказали о своих проблемах: дороги, электричество, вывоз ТБО, строительство школ и детских садов. Изучил проблемы жителей, проверил в каком состоянии школы, детские сады, дома культуры, ознакомился с состоянием зданий и основных помещений учреждений, осмотрел спортивные и музыкальные залы, столовые и санузлы. Наметил, что самое важное предстоит сделать в будущем. В ходе рабочей поездки Глава района осмотрел также модульные здания ФАПа и врачебные амбулатории сел. Все выявленные проблемы и замечания в ходе рабочего визита взяты на контроль для их последующего решения.
В Дербентском районе прошли торжественные мероприятия ко Дню памяти и скорби
22 июня 2026 в 18:14
«Пока мы помним — герои живы»: Фёдор Щукин открыл Сад памяти в Магарамкентском районе
21 июня 2026 в 19:23
Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов осмотрел строящиеся дома в поселке Мамедкала Дербентского района
21 июня 2026 в 19:14
Память, которая объединяет поколения
19 июня 2026 в 14:57