Общество 242

Магомед Джелилов выразил свои соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе над Черным морем

Глубоко потрясен трагическим известием о крушении в акватории Черного моря военно-транспортного самолета, на борту которого находились российские военнослужащие, представители творческих коллективов и средств массовой информации. Выражаю огромное соболезнование семьям погибших в этой страшной авиакатастрофе. Пусть наше сопереживание и поддержка станут опорой родным и близким погибших.

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.