20 августа по личному поручению Главы администрации Дербентского района Магомеда Джелилова прошел субботник. На субботник вышли все сотрудники администрации, которые убрали придворовую территорию, очистили деревья от сухих веток, покрасили деревья, вымыли двор и сделали обрезку цветов. Подобные субботники будут проходить дважды в месяц.
По инициативе Главы Дербентского района организована выездная проверка оползневых процессов в селах Сабнова и Митаги
17 июня 2026 в 15:44
В Доме Дружбы прошла XXXVII конференция дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия»
16 июня 2026 в 21:56
Дербентский район продолжает активно работать над улучшением экологической обстановки и повышением комфорта проживания граждан
16 июня 2026 в 21:42
Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности прошло в Дербентском районе
15 июня 2026 в 21:19
В администрации Дербентского района депутаты приняли ряд важных решений
15 июня 2026 в 15:27