16 января, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов совершил рабочую поездку в село Мугарты, завершив тем самым объезд поселений муниципального образования. В поездке Главу Дербентского района сопровождали: генеральный директор ОАО «Дербентский завод игристых вин», депутат НС РД Магомед Садулаев, Председатель Собрания депутатов Мажмутдин Семедов, заместители главы, руководители отделов. По прибытию на место, Мавсум Рагимов ознакомил всех с планом предстоящей в населённом пункте работы. Было решено проверить работу всех учреждений и организаций населённого пункта и в конце провести совещание для обсуждения результатов проверки. Глава муниципалитета посетил новый детский сад «Милашка», Мугартынскую среднюю школу и ФАП, встретился с руководителями учреждений и жителями села. Посещая школу, Глава района интересовался соблюдением режима питания детей, обеспеченностью продуктами, выдерживается ли тепловой режим. По результатам поездки подготовлены поручения, которые будут включены в план дальнейшей работы на данной территории.
В Дербентском районе прошли торжественные мероприятия ко Дню памяти и скорби
22 июня 2026 в 18:14
«Пока мы помним — герои живы»: Фёдор Щукин открыл Сад памяти в Магарамкентском районе
21 июня 2026 в 19:23
Председатель Правительства Дагестана Магомед Рамазанов осмотрел строящиеся дома в поселке Мамедкала Дербентского района
21 июня 2026 в 19:14
Память, которая объединяет поколения
19 июня 2026 в 14:57