Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1625

На прием к Главе Дербентского района обратилось 43 жителя муниципалитета

Агаханова Асият из поселка Белиджи обратилась к Магомеду Джелилову о помощи в улучшении жилищных условий, а также подведения всех услуг жилищно-коммунального хозяйства к дому

На прием к Главе Дербентского района обратилось 43 жителя муниципалитета

По традиции в каждую последнюю пятницу месяца руководитель района встречается с жителями района. 26 января Глава муниципалитета Магомед Джелилов провел прием граждан в общественной приемной района.

На прием обратились 43 жителя района. Вопросы касались в основном выделения земельных участков под индивидуальные жилые дома, выделения материальной помощи и вопросы трудоустройства.

Так из сельсовета Хазарский обратилась жительница Магадаева Тамара, которая попросила руководителя района о выделения ей материальной помощи в связи с необходимостью улучшения жилищных условий, Хидиров Мехман из села Коммуна попросил Главу муниципалитета об оказании помощи в оформлении документов на жилой дом, Аседова Диана из села Берикей обратилась на прием с просьбой о выделении земельного участка в рамках существующего законодательства, Курбанов Иманулла житель села Рукель просил о содействии в получении в арендное пользование на основании договора аренды земельный участок размером в 2 Га для ведения личного подсобного хозяйства, где он будет выращивать многолетние растения.

Агаханова Асият из поселка Белиджи обратилась к Магомеду Джелилову о помощи в улучшении жилищных условий, а также подведения всех услуг жилищно-коммунального хозяйства к дому.

По всем вопросам руководитель района дал поручения заместителям в кратчайшие сроки решить поступившие вопросы от жителей района.

Также на приеме приняли участие заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, начальник земельных и имущественных отношений муниципалитета Мухутдин Байрамов, главный архитектор района Мугутдин Кахриманов, начальник отдела информационного обеспечения Тарлан Алекперов, и.о. начальника управления образования Назира Мирзаева, Председатель женского Совета муниципалитета Айна Сеидова, Председатель общественной Палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, начальник организационного отдела Раип Ахмедов, заместитель главного врача районной поликлиники Усман Асланов, начальник КЦСОН по Дербентскому району Шамиль Алифханов, заместитель начальника УСЗН по Дербентскому району Тимур Мусаев.


30071992