Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 9841

Наби Алиев провёл совещание по вопросу локализации и ликвидации эпидемиологической ситуации ОКИ в селении Геджух.

И. о. начальника ТО Роспотребнадзора по РД в г. Дербенте Рашид Аджиев и главный врач ГБУ РД «Дербентская ЦГБ» Рашид Абдулов дали подробную информацию о ситуации на сегодняшний день

Наби Алиев провёл совещание по вопросу локализации и ликвидации эпидемиологической ситуации ОКИ в селении Геджух.

Врио главы МР «Дербентский район» Наби Алиев провёл совещание с санитарно-противоэпидемической комиссией при администрации МР «Дербентский район» по вопросу локализации и ликвидации эпидемиологической ситуации ОКИ в селении Геджух.

Работы по устранению врезок подходят к концу, но это не решает всю проблему.

Установка данных труб, была проведена в 60-х годах и с того времени не производились работы по замене.

И. о. начальника ТО Роспотребнадзора по РД в г. Дербенте Рашид Аджиев и главный врач ГБУ РД «Дербентская ЦГБ» Рашид Абдулов дали подробную информацию о ситуации на сегодняшний день.

Заместители начальника МБУ «Управления ЖКХ» Мансур Зейфетдинов и Мирза Сеидов рассказали об устранение мест попадания сточных вод в водопроводную трубу и общей картине на данном водопроводе.

Заместителями главы МР «Дербентский район» Икрамом Бебетовым и Садиром Эмиргамзаевым составляется оперативный план противоэпидемических и санитарно-гигиенических мероприятий по локализации и ликвидации эпидемиологической ситуации заболеваемости ОКИ.

30071992