Общество 1378

Об опасности компьютерных игр в социальных сетях рассказали юным спортсменам в Дербентском районе

Выступившие отметили важность занятий спортом для здоровья человека, укрепления дисциплины, воспитания. Также было сказано об опасных компьютерных играх, которые появились в последнее время в социальных сетях.

4 марта глава администрации села Рубас Гаджикурбан Байрамбегов и председатель Совета имамов Дербентского района Адил-Хаджи Кеибов встретились с юными борцами секции по вольной борьбе.

Далее были вручены грамоты победителям районных и республиканских соревнований.