С 2 по 3 декабря по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова в селах Падар, Берикей, Татляр прошли массовые субботники, где активное участие приняли главы поселений вместе с жителями. Были срублены сухие деревья, благоустроены придомовые территории, очищены от бытового и строительного мусора центральные улицы сел и поселков. Подобные субботники проводятся систематически, для улучшения экологического и санитарного состояния поселений Дербентского района.
Фёдор Щукин: «Цель у нас одна – сохранение мира и согласия в Дагестане»
24 июня 2026 в 17:00
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22
В Дербентском районе прошли торжественные мероприятия ко Дню памяти и скорби
23 июня 2026 в 06:53