Общество 991

Очередные субботники провели в нескольких поселениях Дербентского района

Очередные субботники провели в нескольких поселениях Дербентского района

С 2 по 3 декабря по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова в селах Падар, Берикей, Татляр прошли массовые субботники, где активное участие приняли главы поселений вместе с жителями. Были срублены сухие деревья, благоустроены придомовые территории, очищены от бытового и строительного мусора центральные улицы сел и поселков. Подобные субботники проводятся систематически, для улучшения экологического и санитарного состояния  поселений Дербентского района.