Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 2083

Поздравление Главы Дербентского района Магомеда Джелилова с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

Дорогие сотрудники войск национальной гвардии Российской Федерации, военнослужащие и офицеры внутренних войск, ОМОН, СОБРа, подразделений УВО, лицензионно-разрешительной работы!

Поздравление Главы Дербентского района Магомеда Джелилова с Днем войск национальной гвардии Российской Федерации

От имени всех жителей Дербентского района, депутатов районного собрания, общественной палаты Дербентского района и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем российской гвардии!

Во все времена российская гвардия по праву считалась эталоном мужества и силы, доблести и чести. И сегодня неизменными остались задачи, которые выполняет эта военизированная государственная организация. Среди них – борьба с терроризмом и экстремизмом, охрана правопорядка, обеспечение безопасности граждан во время массовых мероприятий, охрана важных государственных объектов, участие в обороне и обеспечении территориальной целостности государства.

За свою многовековую историю подразделения «внутренней стражи» прошли славный путь. И в военное лихолетье, и в мирное время солдаты правопорядка не раз доказывали верность воинскому долгу.

Сегодня новые поколения Росгвардии достойно сохраняют и приумножают лучшие традиции своих предшественников.

Уверен, что вы и впредь будете надежно защищать безопасность, профессионально и слаженно обеспечивая правопорядок в регионе.

Дорогие военнослужащие и ветераны гвардейских войск, сотрудники национальной гвардии России, примите искренние поздравления и сердечную признательность за ваш нелегкий труд, терпение, высокую ответственность и верность выбранному делу! Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, мира и благополучия!


Благодарю вас за добросовестную службу.

30071992