Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1905

Поздравление и.о. Главы Дербентского района с Международным днем инвалидов

Так, в последнее время среди людей с ограниченными возможностями встречается все больше настоящих талантов — известных ученых, художников и музыкантов, победителей параолимпийских состязаний

Поздравление и.о. Главы Дербентского района с Международным днем инвалидов

Уважаемые жители Дербентского района!

Ежегодно третьего декабря в России отмечают Международный день инвалидов. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья.

Подлинное уважение вызывает ваша активная жизненная позиция, участие в общественно-политической жизни, умение проявить себя в творчестве. Это люди удивительной судьбы, мужества и необычайной силы воли, которыми невозможно не восхищаться.

Так, в последнее время среди людей с ограниченными возможностями встречается все больше настоящих талантов — известных ученых, художников и музыкантов, победителей параолимпийских состязаний.

Наша задача – украсить вашу жизнь добрыми делами и поступками, дать почувствовать тепло наших сердец, откликнуться на просьбы и помочь в осуществлении всех стремлений и начинаний.

От всей души желаю вам доброго здоровья, терпения, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

И.о. Главы муниципального района «Дербентский район» Шихиев Ф.Ш.


30071992