Общество 1100

Поздравление и.о. Главы Дербентского района с праздником Ураза-Байрам

Пусть светлый праздник принесёт в каждый дом и каждую семью тепло и радость, взаимопонимание, спокойствие, мир, согласие, благополучие и достаток, любовь и счастье!

Поздравление и.о. Главы Дербентского района с праздником Ураза-Байрам

Уважаемые жители Дербентского района!

Примите искренние поздравления с одним из самых главных мусульманских праздников – Ураза-байрам!

Светлый праздник Ураза-байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий. Они побуждают к дружбе и созиданию, доброте и состраданию, помощи нуждающимся, исторически служат основой мира и согласия, вселяют в нас надежду на лучшее будущее.

Я еще раз от души поздравляю всех мусульман с праздником Ураза-Байрам!

Да благословит вас Аллах, услышит все ваши молитвы и примет ваш пост!

И.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев.