Общество 14907

Поздравление с праздником Ураза-Байрам

Уважаемые жители Дербентского района! От всего сердца поздравляю всех верующих мусульман с наступлением праздника Ураза-Байрам, символизирующего собой окончание священного месяца Рамадан - время поста, благочестия и милосердия, обретения нового духовного опыта и внутренней гармонии, заботы и любви о ближних.

Поздравление с праздником Ураза-Байрам

Уважаемые жители Дербентского района!

Этот праздник издавна с нетерпением ждут и отмечают мусульмане всего мира.

Пусть светлый праздник принесёт в каждый дом, в каждую семью радость и благополучие, взаимопонимание, спокойствие и достаток!

Пусть Ураза-байрам прибавит сил и вдохновения, настроит на благие дела, дарит радость и надежду.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и удачи во всех добрых начинаниях!

И.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев.