Общество 2306

Поздравления с Днем рождения в адрес Главы МР "Дербентский район"

Поздравления с Днем рождения в адрес Главы МР "Дербентский район"

Уважаемый Магомед Халилович! От лица всех работников Администрации Дербентского района и жителей нашей славной Родины примите самые искренние поздравления с Днем Вашего Рождения. За короткий период Вы сделали очень много для родного района. С вас многие берут пример. Живите долго, живите счастливо! Пусть наш район под Вашим умелым руководством и дальше продолжает цвести и благоустраиваться! Вы владеете искусством управлять жизнью большого агропромышленного района. Своими делами и мудростью решений на протяжении последних лет завоевываете искреннее уважение и доверие земляков. Под Вашим руководством Дербентский район кардинально изменяется. Он стал современным, комфортным, чистым, зеленым, ухоженным. Вы сделали Дербентский район одним из постоянных лидеров региона по многим показателям социально-экономического развития. Ваш опыт организации работы органов местного самоуправления взят на вооружение главами сел и поселков, как и Ваше умение быстро решать новые задачи, мыслить и действовать на опережение. Крепкого здоровья Вам, сил, энергии, новых побед и свершений, личного счастья и семейного благополучия!

Коллектив работников Администрации Дербентского района.