Общество 1735

Просьба жителей к депутату НС РД Ферзилаху Исламову не осталась без ответа

Просьба жителей к депутату НС РД Ферзилаху Исламову не осталась без ответа

На протяжении всего прошедшего года депутат Народного Собрания РД от Дербентского района Ферзилах Исламов провел большую работу в области благоустройства населенных пунктов района. В очередной раз жители села Белиджи и близлежащих населенных пунктов обратились к депутату с просьбой ремонта автомобильной дороги ведущей через село Белиджи к побережью Каспия, где многие жители часто проводят свободное летнее время, отдыхая на берегу. Дорога протяженностью в 3 километра представляла из себя путь испытаний для автомобилей. Глубина ям достигала до 30-40 см. После обращений жителей, депутат решил вопрос, предоставив специализированную технику для ремонта дороги. “Дороги это артерия жизни. Сегодня от качества автомобильных дорог зависит уровень многих направлений развития, касающиеся населенного пункта, региона и государства в целом. У нас огромное понимание с руководством Дербентского района, есть ряд совместных программ для развития района как успешного муниципалитета республики. В работе данного участка дороги была выделена автодорожная техника, а также все необходимые материалы для ремонтных работ. Проделана большая работа по ремонту дорожного покрытия в девяти населенных пунктах Дербентского района в предвыборный период. Хочу еще раз подчеркнуть важность единого взгляда на решение вопросов с руководством муниципалитета” – рассказал Ферзилах Исламов. Депутат активно проводит встречи в общественной приемной Дербентского района с населением. Когда мы говорим о транспорте, речь также о социальной составляющей, поскольку все граждане страны от мала до велика тем или иным видом транспорта пользуются. От того, как отлажена эта работа, зависит социальное самочувствие миллионов наших граждан.