Общество 1067

Работники юридического отдела администрации провели бесплатную юридическую консультацию для жителей района.

Работниками юридического отдела администрации Дербентского района во исполнение поручения Главы муниципального района "Дербентский район" М.Х. Джелилова был проведён день бесплатной правовой помощи жителям Дербентского района. В частности, был принят гр.Гаджимурадов Д.К. (пос.Мамедкала), обратившийся за разъяснением о порядке обжалования судебного постановления об отказе в улучшении жилищных условий. Гаджимурадову Д.К. было рекомендовано обратиться с кассационной жалобой в Президиум Верховного суда РД. Дело Гаджимурадова Д.К. взято работниками юридического отдела на контроль.

Кроме того, за правовой помощью обратился житель с.Карадаглы Казимагомедов М.М. по вопросу предоставления земельного участка лицу, не зарегистрированному по месту жительства в сельском поселении. Специалистами юридического отдела в рамках имеющихся полномочий будет проведена проверка на предмет установления соответствия действительности фактов, изложенных в обращении Казимагомедва М.М.