Общество 4641

Сотрудники администрации поздравили ветеранов с Международным женским днем

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта, по поручению Главы Дербентского района Мавсума Рагимова, сотрудники администрации Дербентского района поздравили на дому ветеранов труда, тружениц, вдов сотрудников правоохранительных органов погибших при исполнении

Сотрудники администрации поздравили ветеранов с Международным женским днем

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта, по поручению Главы Дербентского района Мавсума Рагимова, заместитель главы Икрам Бебетов, управляющий делами администрации Магомедага Алимагомедов, председатель Женского совета Айна Сеидова поздравили на дому ветеранов труда, тружениц села, воспитавших достойных детей и внуков, вдов сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении. Среди посетивших были вдовы сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга Мируслава Самедова проживающая в селе Сабнова и Ирада Дадашева из посёлка Мамедкала. Обе женщины являются образцовым примером материнства. Несмотря на трудности, каждая из них воспитала двух достойных сыновей Дагестана. Ещё одним ярким примером патриотизма является всеми любимая Дуньяназ Курбанова из села Мугарты, внёсшая большой вклад в социально - экономическое развитие Дербентского района и воспитавшая прекрасных детей, которые сегодня продолжают трудиться на благо родного района. Им были вручены поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями от имени Главы Дербентского района, цветы и сладости. И это лишь малая доля благодарности, которую можно им выразить.