Общество 2820

В Дербентском районе празднично отметят 98-летие муниципалитета

Уважаемые жители Дербентского района и города Дербент! Приглашаем Вас, принять участие в мероприятии, посвященное 98 – летию Дербентского района, «Золотая осень», VII фестиваля Азербайджанской культуры «Севиндж» и Дню Народного Единства. Праздник пройдет 3 ноября в 10.00 часов на площадке Администрации Дербентского района, на территории будущей парковой зоны.

Гостей праздника «Золотая осень» ждет насыщенная, развлекательная концертная программа, от творческих коллективов Дербентского района и развернутые майданы с национальной кухней. Ждем всех в гости!