Общество 367

В Дербентском районе рассмотрели вопросы пожарной безопасности

Открыл совещание заместитель главы администрации и председатель комиссии КЧС Анвер Гаджимурадов, который подробно объяснил присутствующим о необходимости систематической работы и наблюдения пожарной безопасности на объектах расположенных в Дербентском районе.

В Дербентском районе рассмотрели вопросы пожарной безопасности

Накануне в администрации Дербентского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории Дербентского района .  Открыл совещание заместитель главы администрации и председатель комиссии КЧС Анвер Гаджимурадов, который подробно объяснил присутствующим  о необходимости систематической работы и наблюдения пожарной безопасности на объектах расположенных в Дербентском районе. Далее инспектор ОДН и ПР 5  по г. Дербент, г. Дагестанские Огни, Дербентскому и Табасаранскому району УДН и ПР ГУ МЧС России по РД Юсуф Абдуразаков подробно проинформировал о состоянии пожарной безопасности в жилом фонде и на объектах бюджетной сферы Дербентского района. Также на заседании комиссии приняли участие Магомедов Абдулкерим, начальник Дербентских районных электросетей Артур Алиев, руководитель управляющей компанией “Мамедкала-сервис” Ихтиандр Имамов.