Общество 1334

В селах Падар и Татляр Дербентского района провели земельный контроль с арендаторами земельных участков.

6 октября по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова начальник МБУ “Управление земельных и имущественных отношений” Мухутдин Байрамов, помощник Главы Кулам Исаев, заместитель начальника МБУ “ Управление земельных и имущественных отношений ” Камиль Идрисов, главный специалист управления Артур Нухбалаев встретились с жителями района по спорным земельным вопросам. Выездной группой была проведена разъяснительная работа по разрешению возникших вопросов между собственниками земельных участков  и и арендаторами. Встреча прошла в селах Падар и Татляр Дербентского района. Также арендаторам была подробно объяснена процедура получения земельных наделов на сезонные сельскохозяйственные работы, а также в долгосрочную аренду. Подобные выезды будут проходить систематически для реализации приоритетной программы Главы РД “Эффективный АПК”.