6 октября по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова начальник МБУ “Управление земельных и имущественных отношений” Мухутдин Байрамов, помощник Главы Кулам Исаев, заместитель начальника МБУ “ Управление земельных и имущественных отношений ” Камиль Идрисов, главный специалист управления Артур Нухбалаев встретились с жителями района по спорным земельным вопросам. Выездной группой была проведена разъяснительная работа по разрешению возникших вопросов между собственниками земельных участков и и арендаторами. Встреча прошла в селах Падар и Татляр Дербентского района. Также арендаторам была подробно объяснена процедура получения земельных наделов на сезонные сельскохозяйственные работы, а также в долгосрочную аренду. Подобные выезды будут проходить систематически для реализации приоритетной программы Главы РД “Эффективный АПК”.
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22
В Дербентском районе прошли торжественные мероприятия ко Дню памяти и скорби
23 июня 2026 в 06:53