16 ноября по поручению Главы Дербентского района Магомеда Джелилова в селе Берикей провели массовый субботник под руководством главы села Гаджиаслана Шихмагомедова. Очистили газоны въездной дороги в село Берикей и в ближайшее время посадят более 900 молодых саженцев.
По инициативе Главы Дербентского района организована выездная проверка оползневых процессов в селах Сабнова и Митаги
17 июня 2026 в 15:44
В Доме Дружбы прошла XXXVII конференция дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия»
16 июня 2026 в 21:56
Дербентский район продолжает активно работать над улучшением экологической обстановки и повышением комфорта проживания граждан
16 июня 2026 в 21:42
Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности прошло в Дербентском районе
15 июня 2026 в 21:19
В администрации Дербентского района депутаты приняли ряд важных решений
15 июня 2026 в 15:27