Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Общество 1278

В селе Хазар открыли мемориальную доску погибшему сотруднику полиции

Открывая мероприятие Глава муниципалитета отметил что, служба в органах внутренних дел требует мужества, стойкости, полной самоотдачи сил, она связана с ежедневным риском

В селе Хазар открыли мемориальную доску погибшему сотруднику полиции

Мемориальную доску в память о сотруднике ОВД открыли в Дербентском районе.

16 февраля в селе Хазар состоялось мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски в доме погибшего сотрудника отдела внутренних дел по г. Дербент Исы Исаева.

На мероприятие приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, полномочный представитель в южном территориальном округе Энрик Муслимов, председатель Собрания депутатов МР «Дербентский район» Мажмутдин Семедов, заместители Главы Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев, военный комиссар по городам Дербент, Дагестанские Огни и по Дербентскому району Адиль Кулиев, помощник начальника по работе с личным составом подполковник Джамал Джалалдинов, председатель Совета ветеранов Дербентского района Гусен Яхшибаев, глава села Хазар Несими Мирзоев и сотрудники полиции по г. Дербент и Дербентскому району.

Открывая мероприятие Глава муниципалитета отметил что, служба в органах внутренних дел требует мужества, стойкости, полной самоотдачи сил, она связана с ежедневным риском.

«На сотрудников органов внутренних дел возложена особая ответственность для обеспечения надежной охраны общественного порядка не только на территории района, но и за ее пределами. Их мужество всегда будут предметом уважения и гордости для нас. Наш долг вечно хранить память о погибших коллегах. Особые слова благодарности сегодня хочу сказать близким и родным Исы Исаева, хочу пожелать бесконечного здоровья, благополучия в семье и человеческого счастья» - сказал Магомед Джелилов.

Искренние слова благодарности прозвучали от всех участников мероприятия.
По окончании все участники в память о погибшем полицейском возложили цветы к мемориальной доске, установленного на стене дома, где проживал Иса Исаев.
30071992