Политика 1637

5 сентября Магомед Джелилов провел аппаратное совещание.

5 сентября Магомед Джелилов провел аппаратное совещание.

5 сентября Магомед Джелилов провел аппаратное совещание с заместителями главы администрации Дербентского района и с руководителями федеральных структур. На совещании были обсуждены вопросы подготовки района к 95-ти летнему юбилею, празднику Золотая Осень, о подготовке к предвыборной компании в районе.

Присутствующие также рассмотрели идею создания муниципального центра для одаренных детей, для того, чтоб выявить среди учащихся лучших, и предоставить индивидуальное образование каждому. “Не смотря на большой отток населения с сельской местности, у нас мы наблюдаем увеличение численности сел и поселков района, также есть позитивная динамика в увеличении учащихся в школах.

Во всех населенных пунктах необходимо увеличить число встреч с жителями ” – подчеркнул Магомед Джелилов. Далее руководитель района поблагодарил всех принявших участие в общероссийском форуме по развитию сельской местности “Деревня – душа России”. В конце совещания были озвучены все текущие проблемные вопросы, которых необходимо взять на жесткий контроль.