Политика 4485

52 гражданина Азербайджанской Республики размещены в гостиничном комплексе «Золотые пески» в Дербентском районе

52 гражданина Азербайджанской Республики, которые хотели попасть к себе домой, вчера не смогли поехать туда из-за закрытия Кулларского поста на границе Дербентского района.

В связи с тем, что гостиные дома в городе Дербенте закрыты и не принимают посетителей, и чтобы люди не остались на улице, исполняющий обязанности главы администрации Дербентского района Фуад Шихиев разместил их в гостиничном комплексе «Золотые пески» в селении Мичурино.

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, постояльцы не будут испытывать никаких неудобств: помещения в комплексе отапливаемые, охраняемые. А обеспечение их питанием взял на себя руководитель района Фуад Шихиев.