Политика 5520

Глава Дербентского района встретился с руководством КПП «Джемикентский»

В ходе встречи были обсуждены ряд актуальных вопросов. Основное внимание было уделено условиям несения службы, трудностям, с которыми сталкивается личный состав в ходе несения службы на территории района

Глава Дербентского района встретился с руководством КПП «Джемикентский»

Сегодня глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с начальником контрольно-пропускного пункта «Джемикентский», подполковником полиции Сергеем Храмушиным и заместителем начальника по работе с личным составом контрольно-пропускного пункта «Джемикентский» подполковником внутренней службы Дмитрием Киреевым. В ходе встречи были обсуждены ряд актуальных вопросов. Основное внимание было уделено условиям несения службы, трудностям, с которыми сталкивается личный состав в ходе несения службы на территории Дербентского района, проведению ряда культурно-массовых мероприятий на территории КПП, таких, как 23 февраля - "День защитника Отечества" и 9 мая - "День Победы".

«У нас общая цель — это, прежде всего, обеспечение безопасности жизни и деятельности жителей района и укрепление порядка. Я, со своей стороны, готов оказать любую помощь»- отметил глава района.

Служба сводного отряда на территории района длится около шести месяцев. Все командируемые проходят специальную подготовку: физическую и морально-психологическую, тактическую и строевую. В завершении встречи Мавсум Рагимов пожелал Сергею Храмушину и Дмитрию Кирееву крепкого здоровья, успехов в несении службы.