Политика 2588

Икрам Бебетов провёл еженедельное совещание

Икрам Бебетов провёл еженедельное совещание

14 сентября заместитель главы Дербентского района Икрам Бебетов провёл совещание с подведомственными отделами и управлениями. О финансовом состоянии бюджета района рассказал и.о. начальника финансового управления Абулфат Муртазов. Начальник Управления экономики Фахрутдин Загиров рассказал заместителю главы о работе по задолженностям налоговых отчислений работников администрации района, а также проинформировал о намеченных планах в рамках выездных мероприятий работниками управления. На совещании были заслушаны руководители и других подразделений, курируемых Икрамом Бебетовым. В завершение рабочего совещания, заместитель главы ознакомил присутствующих с ближайшими планами на наступившую рабочую неделю и пожелал всем плодотворной работы.